Гарик Сукачев сообщил о жизни Михаила Ефремова в тюрьме

Гарик Сукачев рассказал о жизни Михаила Ефремова в тюрьме. По словам музыканта, администрация относится к артисту с уважением, а сам он выигрывает различные конкурсы среди других заключенных.
Гарик Сукачев сообщил о жизни Михаила Ефремова в тюрьме

Источник изображения: страница Гарика Сукачева в соцсети

Друг Михаила Ефремова Гарик Сукачев рассказал о жизни актера в тюрьме. Оказалось, что артист выигрывает различные конкурсы среди заключенных, также им была снята короткометражная лента "Евангелие от Федора". В начале лета Михаила Ефремова навещали друзья вместе с Гариком Сукачевым. Тогда он показал им свои киноработы. Музыкант расстраивается, что не может общаться с артистом так часто, как хотелось бы.
"По телефону мы не общаемся, писем Мише я не пишу. Там режим. Мы звоним в учреждение. Если позволено и у него есть время, то навещаем", - рассказал Гарик Сукачев.

Также исполнитель отметил, что семья Михаила Ефремова надеется на смягчение приговора. Сукачев понимает всю сложность ситуации, но, тем не менее, тоже не теряет надежду на более ранее возвращение друга. Администрация учреждения относится к Михаилу Ефремову с уважением, что, по мнению музыканты, "внушает некоторый оптимизм".
Источник: svpressa.ru