Геннадий Хазанов рассказал об очень известном госте на собственной свадьбе

Геннадий Хазанов - известный российский артист, который любит вспоминать комичные ситуации из своего прошлого. На этот раз он рассказал о знаменитом госте, который присутствовал на его свадьбе.
Геннадий Хазанов рассказал об очень известном госте на собственной свадьбе

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Народный артист Геннадий Хазанов уверен, что он по-настоящему счастливый человек. Причина не только в том, что на протяжении всей жизни он занимается любимым делом, но и в том, что ему удалось познакомиться со множеством прекрасных людей, в частности, с Леонидом Утесовым, который и стал известным гостем на его свадьбе. По словам Геннадия Хазанова, многие мечтали о том, чтобы с ним познакомиться, а у него эта знаменитость была свидетелем на торжестве.

Когда российский артист сообщил Леониду Утесову о своем намерении жениться, тот лишь спросил: на ком. Когда Геннадий Хазанов познакомил своб невесту со звездой, тот одобрил его выбор и был восхищен заливной рыбой, приготовленной избранницей актера.

Когда в ЗАГСе регистратор увидела Утесова, то не смогла отвести от него взгляда и всю церемонию провела, глядя лишь на него. В заключение попросила артиста приходить к ним почаще.
Источник: 7days.ru