Эдгард Запашный рассказал об итогах 2022 года и о новогодней семейной традиции

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный рассказал об итогах уходящего года. Он сообщил, что были события, которые омрачили настроение, и поведал о новогодней семейной традиции.
Эдгард Запашный рассказал об итогах 2022 года и о новогодней семейной традиции

Источник изображения: youtube.com

Эдгард Запашный рассказал, что вся его семья обычно собирается за столом, чтобы отпраздновать Новый год. Люди были свидетелями разных событий, в том числе тех, которые омрачили воспоминания про 2022 год. Но артист считает, что уходящему времени нужно в любом случае быть благодарными за всё, что было. Подведя итоги, Запашный рассказал, что в семье у него принято поднимать первый тост до полуночи, чтобы поблагодарить уходящий год. Однозначно ответить, плохой это был период или хороший, дрессировщик не смог, потому что горе и счастье шли рядом. Были несчастья, уходили из жизни хорошие люди, времена наступили тяжёлые, но такова жизнь. Поэтому артист призвал надеяться на лучшее.
«Счастливее делает нас надежда на то, что наши потомки будут жить еще лучше», - сказал Эдгард Запашный.

Артист Запашный поздравил всех россиян и пожелал, чтобы несчастья и горести обходили их стороной. Он выразил желание, чтобы жители России не жаловались на здоровье, а следующий год принёс бы побольше счастья.
Источник: riafan.ru