«Всё будет экспромтом»: Лев Лещенко пока не знает, где встретит Новый год

Народный артист РСФСР Лев Лещенко признался, что он заранее не планирует, где и с кем проведёт новогодний праздник. Певец встретит Новый год «экспромтом», есть различные варианты.

Источник изображения: youtube.com

Лев Лещенко признался, что точно не знает, где его застанет бой курантов. Певец предполагает, что он может быть в это время на сцене, в таком случае он не останется без праздника, просто встретит Новый год позже. Есть и другие варианты у Льва Лещенко. Он думает, что может находиться дома, «под ёлкой», в окружении близких людей. Однако это только предположения, а планов у Льва Лещенко на праздничную ночь нет. Он признал, что сценарий 31 декабря для него до сих пор остался сюрпризом.
«Пока не знаю. Вот, сейчас сижу в аэропорту. Пока не могу ничего сказать. Все будет экспромтом», - сказал артист.

По словам исполнителя песен "День Победы" и "Соловьиная роща", для него празднование самого любимого торжества никогда не превращается в застолье и гастрономические излишества на заваленном разнообразными блюдами столе. Лев Лещенко рассказал, что традиций проводить 31 декабря, дегустируя салаты и изысканные блюда, у него нет. Он вообще в еде неприхотлив, есть мало, не пьёт совсем. Лев Лещенко может провести уходящий год, сидя перед телевизором. Он сказал, что, возможно, будет смотреть «огонёк», если останется дома.
Источник: riafan.ru