Жан Милимеров высказал свое отношение к проигрышу в шоу «Суперстар! Возвращение»

В прошедшее воскресенье финишировал проект «Суперстар! Возвращение», в котором приняли участие звезды, блиставшие на сцене много лет назад, но со временем потерявшие свою популярность. Финалист шоу Жан Милимеров рассказал о своем проигрыше и поделился впечатлениями от участия в проекте.
Жан Милимеров высказал свое отношение к проигрышу в шоу «Суперстар! Возвращение»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Жана Милимерова

Победа была очень близка, но Жан Милимеров уступил первенство Ольге Зарубиной с разницей всего в два балла. На протяжении всего проекта именно Жан Милимеров был любимцем у большинства зрителей, а его проигрыш огорчил многих. Сам же бывший участник группы «Премьер-министр» утверждает, что совершенно не расстроен своим проигрышем, ведь музыка — это творчество, а не спорт, и для него главное было участие в программе.
Артист искренне поблагодарил всех, кто болел за него и желал ему победы, и добавил, что ему было приятно узнать, что его до сих пор помнят и слушают, и у него по прежнему есть так много поклонников. В своем интервью Жан Милимеров очень лояльно отнесся ко всем своим конкурентам на проекте, не стал давать оценку их талантам и вокальным данным. По словам певца, для него шоу «Суперстар! Возвращение» стало возможностью не только показать себя зрителям в новом образе, но и преодолеть вызов к самому себе.
Источник: www.vokrug.tv