Дмитрий Колдун рассказал, что «Фабрика звёзд» спасла его от шитья женских чулок

Дмитрий Колдун рассказал, что участие в шоу «Фабрика звёзд» стало судьбоносным для его карьеры, ведь он мог оказаться вовсе не на сцене, а работать где-то на производстве, поскольку у него образование химика. Белорусский певец заявил журналистам, что он спасся от шитья женских чулок.
Дмитрий Колдун рассказал, что «Фабрика звёзд» спасла его от шитья женских чулок

Источник изображения: t.me/koldunmedia

37-летний Дмитрий Колдун рассказал, что «Фабрика звёзд» помогла ему пробиться в шоу-бизнес. В противном случае о нём бы никто и не узнал. По словам исполнителями, он получил диплом химика, и будущее не сулило ему никаких перспектив. Так, он мог бы работать на производстве тепличных плёнок или по пошиву бронежилетов и пр. Дмитрий Колдун считает, что «Фабрика звёзд» спасла его от работы на производстве по шитью женских чулок. Несмотря на то, что участие в популярном шоу знаменитость не зарабатывал баснословные суммы, всё наладилось после того, как он представил Беларусь в «Евровидении» и стал выпускать композиции, занимавшие первые позиции в музыкальных чартах.

Дмитрий Колдун в 2006 году стал победителем шоу «Фабрика звёзд-6». Через год на «Евровидении» белорусский артист занял шестое место, представляя родную страну.
Источник: www.gazeta.ru