Игги Поп поделился воспоминаниями о предложении стать участником группы AC/DC

Рок-вокалист Игги Поп поделился воспоминаниями о предложении стать участником группы AC/DC. Подробностями артист поделился в одном из интервью с представителями зарубежного СМИ.

Игги Поп поделился воспоминаниями о предложении стать участником группы AC/DC

Источник изображения: страница Игги Поп в социальных сетях

По словам Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего, более известного как Игги Поп, он однажды получил предложение солистом австралийской рок-группы AC/DC. Прослушав музыкальные композиции коллектива, артист отказался войти в их состав, поскольку решил, что они ему не подходят. Эпатажный американский исполнитель, которого называют гуру гранджа и панк-рока в беседе с журналистами пояснил, что их музыка хорошая, но он не тот человек, который им нужен. Кроме того, музыкант вспомнил, что у в далёком прошлом у него была встреча с первым фронтменом AC/DC Боном Скоттом, умершим в 1980-м. Как отметил певец, ему нравилось то, что делал Скотт.

Стоит отметить, что Игги Поп 6 января этого года планирует выпустить 19-й альбом под названием «Every Loser». В его поддержку вышли синглы «Frenzy», а также «Strung Out Johnny». В записи приняли участие басист Guns N 'Roses Дафф Маккаган, барабанщик Red Hot Chilli Peppers Чад Смит и Foo Fighters Тейлор Хокинс, скончавшийся в марте прошлого года.
Источник: www.gazeta.ru