Яна Рудковская призналась, что ей не хватило миллиона от мужа на нормальный подарок

Сразу после Нового года продюсер Яна Рудковская отмечала свой день рождения. Любимый супруг, Евгений Плющенко, подарил ей на праздник миллион рублей.
Яна Рудковская призналась, что ей не хватило миллиона от мужа на нормальный подарок

Источник изображения: личная страница в соцсетях Яны Рудковской

По словам самой Яны Рудковской, подарка на ее день рождения от мужа было целых два. Первым, гораздо более дорогим и важным подарком, стало полное выздоровление Евгения Плющенко. Сейчас знаменитый фигурист полностью поправился, встал на коньки и принимает активное участие в новом ледовом шоу «Снегурочка». Яна Рудковская просто счастлива и в качестве зрителя старается регулярно присутствовать на съемках проекта.

Крупный денежный подарок Яна Рудковская оценила гораздо меньше. По словам бизнес-вумен и продюсера, ей совершенно не хватит этой суммы на то, что она планирует себе купить, а значит пока она их просто отложит, пока не сумеет подкопить на желаемое. Отмечать день рождения Рудковская с семьей пошла в ресторан, а перед этим наблюдала за тренировкой подросшего Гном Гномыча, который также является участником телепроекта «Снегурочка» в паре с Александрой Трусовой.
Источник: teleprogramma.pro