Певица Наташа Королева встретила Новый год без Тарзана

Наташа Королева встретила Новый 2023 год на шумной вечеринке. По примеру других звезд шоу-биза певица выступала в праздничную ночь на корпоративе.

Источник изображения: Кадр видео со страницы Мелиссы Фокс в соцсетях

Наташа Королева стала приглашенной звездой на частном сейшне и выступила на сцене вместе с Архипом Глушко. Певица со своим 20-летним сыном исполнили композицию «Я тебе, конечно, верю», которую ранее Королева предпочитала петь дуэтом со своим супругом Сергеем Глушко. В этот раз сын 49-летней певицы с успехом заменил папу, стриптизера Тарзана, который в эту ночь так и не появился на публике рядом со своей женой.

После наступления полночи Наташа Королева записала видеоролик, в котором поздравила своих коллег и поклонников с Новым годом. На видео, помимо самой артистки, её сына и музыкантов «засветилась» невеста Архипа Глушко, танцовщица Аня Волынкина, выступавшая ранее в стрип-дэнсе под псевдонимом Мелисса Фокс.
К слову, выступление Наташи Королевой на новогодних корпоративах хорошо оплачивается: до 2 миллионов рублей за выход. Это «скрашивает» для артистки невозможность провести праздничную ночь в кругу своей семьи.
Источник: www.gorodche.ru