Ольга Бузова утверждает, что Дава преследовал «свои цели» в их отношениях

Ольга Бузова не оставляет попыток устроить свою личную жизнь и стать счастливой. Телеведущая поделилась с поклонниками историями своих отношений с мужчинами, особенное внимание уделив Давиду Манукяну.
Ольга Бузова утверждает, что Дава преследовал «свои цели» в их отношениях

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ольги Бузовой

Ольге Бузовой 36 лет и она до сих пор не смогла обрести семейное счастье, хотя не перестает утверждать, что главное в ее жизни — семья и дети, а счастье она видит в настоящей любви. В телеграмме артистка создала пост, в котором вспомнила и перечислила все свои прошлые серьезные отношения, не забыв «уколоть» каждого бывшего партнера.

Так Бузова искренне поблагодарила СМИ, которые «открыли» ей глаза на Дениса Лебедева, который, по словам певицы, так красиво ухаживал за ней в шоу «Замуж за Бузову», а сам планировал разводить ее на деньги. Не обошла вниманием она и свои достаточно длительные отношения с Давидом Манукяном, на которые Ольга Бузова возлагала большие надежды.

Телеведущая полтора года верила Даве и старалась делать все для их счастья, планировала с ним долгую семейную жизнь, но, как считает Ольга Бузова, сам Давид Манукян оказался мерзавцем, а в их отношениях преследовал совсем иные цели. Он пиарился на известности и популярности певицы, а сам был жесток и часто распускал руки. Сейчас сердце Ольги Бузовой свободно и она надеется встретить в новом году того человека, который сможет сделать ее счастливой.
Источник: www.starhit.ru