Сергей Лазарев высказал в Сети упрёки в адрес Леры Кудрявцевой

Певец Сергей Лазарев решил публично высказать свои претензии ведущей Лере Кудрявцевой под её постом в социальных сетях. Музыкант признался, что недоволен отношением коллеги к нему.

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева часто работают в тандеме как ведущие, поэтому зрители привыкли к их шуточным колкостям в адрес друг друга. Обычно перепалки звёзд происходят на сцене, но недавно ведущая выложила публикацию, которую её давний друг не смог проигнорировать. Она поделилась с подписчиками трогательным роликом с певцом и сообщила, что «терпит его уже 20 лет». Лазарев возмутился, что это он должен написать эти слова, ведь он потратил на ведущую свои молодые годы. Стоит отметить, что Лера Кудрявцева старше музыканта на 12 лет, что не помешало в своё время распространиться слухам о романе между знаменитостями.

«Я вообще лучшие годы тебе отдал, а ты высосала из меня всю молодость и нашла помоложе», – предъявил Лазарев подруге.
По слухам в СМИ, пара встречалась около 4-х лет. Однажды они публично признались друг другу в любви и с тех пор часто шутят на эту тему. Однако Кудрявцева в браке с хоккеистом Игорем Макаровым и тщательно скрывает подробности личной жизни.
Источник: yakutsk.ru