Люся Чеботина назвала мировых знаменитостей, с которыми хотела бы встретить Новый год

Певица Люся Чеботина поделилась во время интервью амбициозными планами. В том числе артистка назвала мировых знаменитостей, с которыми не отказалась бы встретить Новый год.

Источник изображения: страница Люси Чеботиной в социальных сетях

В наступающем году Люся Чеботина ожидает появления в жизни больше классической музыки, любви, открытых людей, вдохновения, а также надеется записать и выпустить третий альбом. Она уже ведёт переговоры по поводу дуэта с Филиппом Киркоровым, а её сотрудничество с Димой Биланом оказалось очень успешным - работают над клипом. Люся Чеботина пытается вдохновляться на запись новых песен, в том числе и мировыми хитами, поэтому интересуются творчеством Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, изучает хореографию Мэрилин Монро. Именно поэтому она хотела бы встретить Новый год с вышеуказанными знаменитостями, чтобы перенять у них опыт и вдохновиться на написание новых песен.

Интервью прошло в очень необычном формате. Певица отвечала на вопросы в окружении пушистых кроликов – символов наступающего года. Люся Чеботина призналась, что в восторге от животных, и такое решение организаторов расположило её к максимально откровенному разговору.
Источник: www.gazeta.ru