Юлия Ефременкова рассказала, как заразила своих маленьких сыновей-близнецов

Юлия Ефременкова рассказала своим подписчикам о болезни своих детей и попросила в Сети помощи и советов. Бывшая участница телешоу «Дом-2» родила сыновей-близнецов осенью прошлого года.
Юлия Ефременкова рассказала, как заразила своих маленьких сыновей-близнецов

Источник изображения: личная страница в соцсетях Юлии Ефременковой

Тема материнства сейчас очень популярна у блогеров, и многие стали знамениты именно благодаря собственным детям, о которых они рассказывают и регулярно выкладывают посты. Не стала исключением и Юлия Ефременкова, — она постоянно с самого рождения мальчиков делится со своими подписчиками нелегкими моментами материнства, дает советы на основе своего личного опыта или просит помощи у более «матерых» родителей.

Близнецы, появившиеся на свет осенью, провели в больнице вместе с Юлией Ефременковой несколько недель, так как рождение двойни всегда является фактором риска для здоровья детей. Сейчас с мальчиками вновь произошла неприятность, как считает сама Ефременкова, возможно, по ее же вине, — у молодой мамы была высокая температура перед Новым годом и она могла заразить инфекцией своих детей.
На данный момент, как рассказала Юлия Ефременкова своим подписчикам, с близнецами все в порядке. Их осмотрел частный врач, назначил лечение и выписал необходимые препараты.
Источник: yakutsk.ru