Режиссер Герман-младший публично поздравил актрису Ходченкову

21 января актриса театра и кино Светлана Ходченкова празднует свой день рождения. Кинорежиссер Алексей Герман-младший решил публично поздравить знаменитость.
Режиссер Герман-младший публично поздравил актрису Ходченкову

Источник изображения: страница Светланы Ходченковой в социальных сетях

Алексей Герман-младший рассказал, что они вместе со Светланой Ходченковой работали на съемках фильмов «Дело» и «Довлатов». Кинорежиссер поделился, что считает актрису удивительной, тактичной и магнетической женщиной. Он признался, что счастлив от того, что ему удалось поработать с такой замечательной актрисой. Алексей Герман-младший также поделился, что считает самоотдачу и внимательность лучшими качествами Светланы Ходченковой.
Кинорежиссер высказал непонимание по поводу того, как актриса такого уровня не имеет никаких «капризностей», которые часто можно встретить у российских знаменитостей. Алексей Герман-младший пожелал Светлане Ходченковой оставаться такой же, какая она сейчас, так как подобную красоту легко погубить, гонясь за критериями моды.
Ранее Светлана Ходченкова поделилась, что увлеклась стрип-пластикой. Актриса продемонстрировала в сети идеальную растяжку.
Источник: riafan.ru