Чурикова считает судьбу певицы Терлеевой огромной трагедией для «Фабрики звезд»

Яна Чурикова в беседе с Игорем Николаевым в эфире своего шоу «Фабрика с Яной Чу» вспомнила судьбу Лены Терлеевой, которая заняла второе место на «Фабрике звезд 2003». По словам ведущей, певица была самой запоминающейся конкурсанткой второго сезона, но не стала победителем.

Источник изображения: YouTube

Участие в музыкальном проекте «Фабрика звезд» открыло дорогу на «большую эстраду» многим знаменитостям российского шоу-бизнеса. Но судьба Лены Терлеевой, по словам Яны Чуриковой, является одной из самых больших личных трагедий проекта. Молодая исполнительница могла стать настоящим открытием российской поп-музыки, но в дело вмешался фатум, и певица уступила лидерство в шоу 2003 года Полине Гагариной, заняв второе место.

Игорь Николаев согласился с ведущей, но заметил, что дело может быть в репертуаре исполнителя, который не соответствует вкусам публики. Музыкант вспомнил, как выступал вместе с Еленой Терлеевой: «Красиво получилось, номер был интересный».

После участия в «Фабрике-2» певица Лена Терлеева попала в чарты со своими хитами «Забери солнце с собой» и «Люби меня», но остальные композиции не получили народного признания. В последнее время исполнительница выпускает только синглы, с последним из которых 37-летняя финалистка «Фабрики» выступила в эфире «Авторадио».
Источник: www.starhit.ru