Елена Терлеева прокомментировала слова Яны Чуриковой в свой адрес

Российская ведущая, журналист, общественный деятель Яна Чурикова в выпуске интернет-передачи "Яна Чу" упомянула певицу Елену Терлееву в трагическом контексте. Певица поспешила успокоить поклонников и ответить журналистке.
Елена Терлеева прокомментировала слова Яны Чуриковой в свой адрес

Источник изображения: Страница Елены Терлеевой в социальной сети

В выпуске "Яна Чу", где гостем стал музыкант Игорь Николаев, одна из тем была посвящена телепередаче "Фабрика звёзд", где Чурикова выступала бессменной ведущей, а Елена Терлеева была финалисткой второго сезона шоу. Имя певицы было упомянуто после просмотра видео выступления Терлеевой и Николаева на одном из концертов с песней "Такси". Яна Чурикова высказалась, что певица стала "самой большой личной трагедией "Фабрики звёзд - 2". Соведущая Чуриковой отметила, что всё дело в отсутствии продюсера - ведь, как подчеркнули все присутствующие студии, в том числе и Игорь Николаев, Терлеев обладает явным музыкальным талантом.

На своей странице в социальной сети певица публично ответила журналистке, отметив, что Яна Чурикова дезинформировала аудиторию в своей передаче относительно судьбы и карьеры исполнительницы. Терлеева подчеркнула, что "ценить артиста нужно за его мастерство, а не за его популярность".
В комментариях под публикацией высказалась Яна Чурикова, призвав поклонников Терлеевой к диалогу со взаимным уважением. Многие подписчики певицы отметили талант исполнительницы, пристыдив Чурикову за её слова. Однако также среди комментариев можно найти и немало слов поддержки в адрес журналистки.
Источник: ria.ru