Представшая в образе Джоли Саша Савельева спровоцировала слухи о пластике

В конце декабря Саша Савельева отметила 39-летие. Недавно она поделилась кадрами с этого события на своей странице в соцсети. Певица показала фруктово-ягодный торт и новый имидж, благодаря которому она стала удивительно похожа на Анджелину Джоли.
Представшая в образе Джоли Саша Савельева спровоцировала слухи о пластике

Источник изображения: страницы Саши Савельевой в соцсети

Бывшая участница «Фабрики звезд» Саша Савельева поделилась фотографией, где, традиционно, загадывает желание в свой день рождения. Поклонники певицы пожелали ей счастья и здоровья, а затем незаметно переключились на изменившуюся внешность именинницы. Фолловеры никак не могут привыкнуть к новой прическе Саши Савельевой, которая много лет носила длинные и светлые волосы. В комментариях ее сравнили с Анджелиной Джоли, и обратили внимание, что у российской певицы изменилась форма лица и немного увеличились губы.
Некоторые фанаты предположили, что недавно Саша Савельева решила подкорректировать свою внешность с помощью пластики. Большинство считают, что пухлые губы певицы — результат удачного ракурса, работы стилиста и фотографа. Савельева никак не прокомментировала домыслы своих подписчиков.
Источник: 7days.ru