Стала известна судьба актёров «Бедной Саши» спустя годы

Звезда «Бедной Саши» Александр Збруев был обвинён в изменах, которые якобы подорвали психику его дочери. Сыгравшая Сашу Юля Чернова больше не появляется в кино, а её экранная мама Вера Глаголева столкнулась со смертельно опасным заболеванием.
Стала известна судьба актёров «Бедной Саши» спустя годы

Источник изображения: youtube.com

Картина «Бедная Саша» нашла отклик у многих зрителей 90-х. Даже сегодня трогательная праздничная комедия остаётся для многих любимым фильмом. Спустя четверть века после выхода работы Тиграна Кеосаяна на экраны в судьбе артистов, воплотивших героев истории, произошло множество событий. Александр Збруев справился с изменой жены, но был обвинён в равнодушие к ней. Его бывшая возлюбленная не справилась с алкогольной зависимостью и намекала, что хотела бы увидеть его снова, но артист не нашёл в себе сил, чтобы поговорить с сильно изменившейся женщиной. Он нашёл счастье в браке с Людмилой Савельевой, и в течение 20 лет их считали образцовой парой, пока не стало известно о внебрачном ребёнке Збруева. Супруги с этим справились, а слухи о том, что это ударило по психике их дочери, актёр всегда отрицал.
Юля Чернова, сыгравшая Сашу, продолжила обучение, но в последний раз приняла участие в съёмках в 2014 году. Артистка вышла замуж и перебралась в Люксембург, где открыла детскую театральную школу. Её экранная мама Вера Глаголева после нескольких успешных ролей отправилась работать в США, что разрушило её брак. Возлюбленный звезды ушёл к другой, но звезда встретила бизнесмена Кирилла Шубского, которому родила дочь. Она много работала, в том числе и как режиссёр, и хранила в тайне, что тяжело болела. В 2017 Глаголева ушла из жизни из-за рака желудка.
Источник: www.starhit.ru