Четыре пассажира Tesla выжили после падения электрокара со скалы в 76 метров

Появилась информация, что пассажиры электрокара Tesla остались в живых после падения машины с отвесной скалы высотой 76 метров. Об этом со ссылкой на командира местных экстренных служб сообщили калифорнийские СМИ.
Четыре пассажира Tesla выжили после падения электрокара со скалы в 76 метров

Источник изображения: pixabay.com

Инцидент, приведший к аварии с электрокаром Tesla, произошел в 30 километрах к югу от Сан-Франциско в местности под названием Devil's Slide. Транспортное средство сорвалось со 76-метровой скалы и упало на каменистый пляж. Внутри находились четыре человека: двое взрослых и двое детей – девяти и четырех лет. Все четверо участников ужасающего происшествия выжили. Водитель и трое пассажиров Tesla с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу.

Согласно данным, приведенным американскими спасателями, этот участок трассы славится авариями, которые редко заканчиваются так благополучно. Командир батальона прибрежной пожарной охраны штата Калифорния заметил, что летального исхода удалось избежать благодаря соблюдению пассажирами электрокара режима безопасности. Дети остались невредимыми, так как находились в автокреслах.
Источник: iz.ru