Непростая судьба актёров «Приходи на меня посмотреть» спустя 22 года

Картина «Приходи на меня посмотреть» повествует о новогодней истории с множеством чудесных совпадений, но судьбы ведущих актёров сложились не так радужно, как у их экранных персонажей. Спустя 22 года после выхода фильма Олег Янковский прослыл ловеласом, Екатерина Васильева сделала сложный выбор между религией и работой, а Ирина Купченко пережила потери близких.

Источник изображения: youtube.com

«Приходи на меня посмотреть» стал одним из любимы новогодних фильмов россиян. В центре сюжета картины история о новогоднем чуде и любви, но судьбы актёров сложилось не так радужно, как у киногероев, которых они воплотили. Екатерина Васильева ещё в 90-х мечтала о служении Богу и принятии монашеского обета. Она пыталась совмещать религию и актёрский труд, но со временем поняла, то это невозможно, поэтому отказалась от карьеры.
Ирина Купченко с момента экранизации пережила болезненные потери, с которыми пытается справится, погрузившись в работу. В 2013 году умер её младший сын, а в 2021 ушёл из жизни её муж Василий Лановой. Артистка старается продолжать жить дальше, занимая себя карьерой.
Олег Янковский неоднократно подвергался обвинениям в романтических отношениях с экранными партнёршами. Он и его супруга не реагировали на слухи, но артист умер в 2009 году и заговорила его коллега Елена Проклова. Она призналась, что была беременна от него, но сделала аборт.
Источник: www.starhit.ru