Лера Кудрявцева оставила мужа и дочь и улетела в Оман

Лера Кудрявцева решила взять небольшой отпуск и улетела отдыхать на побережье Омана. Она поделилась в соцсетях видеороликом , а подписчики обратили внимание, что с ней нет ни мужа, ни дочери.
Лера Кудрявцева оставила мужа и дочь и улетела в Оман

Источник изображения: страницы Леры Кудрявцевой в соцсети

Телеведущей Лере Кудрявцевой пришлось много работать в прошлом году. Ее график расписан буквально по минутам — сначала съемки программы «Секрет на миллион», затем — «Звезды сошлись». Российская телезвезда успевала участвовать в различных светских мероприятиях, вести свой блог и воспитывать дочь Машу. Новый год Лера Кудрявцева отметила в кругу семьи и почти сразу после праздника уехала в теплые края. Ведущая выбрала не самое популярное направление российских селебрити — султанат Оман. На своей странице в соцсети Кудрявцева опубликовала лаконичный пост с видеороликом на Аравийском полуострове и подписью «Осваиваю новые горизонты».
В комментариях некоторые подписчики высказали недоумение, что на кадрах не видно мужа и дочери и предположили, что Лера Кудрявцева решила сбежать из России. Телеведущая пресекла эти домыслы, показав фанатам футболку с патриотичной надписью, купленную в аэропорту.
Источник: sm.news