Гарик Харламов по своей старой традиции поздравил дочь в социальной сети

Российский юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов каждый раз поздравляет дочь Анастасию с днём рождения на своей странице в социальной сети. Этот год не стал исключением – шоумен одним из первых опубликовал остроумный пост с поздравлением.
Гарик Харламов по своей старой традиции поздравил дочь в социальной сети

Источник изображения: страница Гарика Харламова в соцсети

В подписи к забавной фотографии с дочерью Гарик Харламов сам отметил, что «странная привычка писать поздравления своей дочке в соцсетях никак меня не отпускает». Завершая своё послание, юморист отметил, что прямо сейчас скажет наследнице всё лично. Хотя, по последней информации, 9-летняя девочка проводит время в Дубай вместе со своей матерью – актрисой Кристиной Асмус.

В комментариях к посту звёздные коллеги и подписчики юмориста присоединились к поздравлениям с днём рождения. Особенно понравились поклонникам фразы, которыми Харламов решил подписаться под посланием: «Твой отец, Игорь» и «Твой батя, Гарик».

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись после 7 лет брака. В 2013 году пара поженилась, а в 2014 супруги стали родителями дочери Анастасии.
Источник: super.ru