В новогоднюю ночь Ольга Бузова ходила по гвоздям

В новогоднем караоке-батле, организованном в шоу Comedy Club, по традиции «сошлись» резиденты комик-клуба и звезды эстрады. Участница команды звезд эстрады Ольга Бузова спела свою песню, пройдя по гвоздям.

Источник изображения: Кадр шоу "Харламов против Comedy" на ТНТ

В соревновании самым запоминающимся конкурсом стал «Гвоздь программы», в котором соперники должны исполнить музыкальную композицию, пройдя по гвоздям. От команды звезд эстрады под предводительством Гарика Харламова участие в конкурсе приняла Ольга Бузова. Ее оппонентом стал резидент Comedy Club — Тимур Батрутдинов. Судьями «экстремального» соперничества выступили певица Алсу и фигуристка Евгения Медведева.

Батрутдинов легко справился с заданием. Исполняя шлягер «Аргентина— Ямайка 5:0» юморист только слегка морщился от уколов. А поющая ведущая не была настолько упрямой. Бузовой было так страшно, что она забыла слова своей песни. Вторая попытка стала более успешной и телезвезда, справившись с эмоциями и воспользовавшись помощью членов команды, допела до конца свой хит «Танцуй под Бузову».

После окончания батла слово было предоставлено судьям. Евгения Медведева отметила, что выступление Ольги Бузовой было более артистичным, поэтому она победила. Алсу согласилась со спортсменкой, что по артистизму победа за Бузовой, но по справедливости выиграл Батрутдинов. В итоге объявили ничью.
Источник: sport24.ru