В Сети появился трейлер «Ренфилда» с Николасом Кейджем в образе вампира

Голливудская киностудия Universal Pictures представила первый трейлер к комедийному фильму «Ренфилд», режиссёром которого стал Крис МакКей. Николас Кейдж появился в комедии в образе вампира, который начал самостоятельную жизнь без своего господина.

Источник изображения: youtube.com

Николас Кейдж порадовал поклонников работой в новой картине «Ренфилд». В американском прокате фильм появится в апреле этого года, а пока можно оценить первый триллер, опубликованный Universal Pictures. Стоит отметить, что главную роль исполняет британский актёр Николас Холт. Кейдж воплотил образ графа Ренфилда, который решил начать самостоятельную жизнь и взял себе подопечного, пообещав тому подарить вечную жизнь в обмен на службу. Сам же он незадолго до этого покинул собственного господина, которому помогал на таких же условиях.

Режиссёр фильма Крис МакКей сообщил, что надеялся создать образ вампира, который отличается от привычных экранизаций историй о Дракуле. Он показал вампира как начальника, деспота, пытаясь показать, какой может быть жизнь, если бы пришлось работать буквально с «управленцем из ада».
Источник: kinotoday.ru