Как Елена Яковлева, Павел Воля и другие актеры изменились в новогодних кинопроектах

Наступивший год порадовал интересными праздничными премьерами. В этих кинокартинах сыграли всем известные звезды: Иван Ургант. Дмитрий Хрусталев. Елена Яковлева и другие.

Источник изображения: YouTube.com

Ремейк советской сказки «Чебурашка» всего за первые пару дней 2023 года собрал в прокате 545 миллионов рублей, получив огромное число положительных отзывов от зрителей. Отдельных комплиментов удостоились гримеры, постаравшиеся в отношении Елены Яковлевой. Благодаря работе специалистов артистка выглядела лет на десять младше, став стильной женщиной.

Хорошо поработали дизайнеры и над персонажами актером в фильме «Самоирония судьбы». В этой киноленте снялись многие известные российские актеры. Так, Филипп Киркоров предстал в образе Ипполита, внешне очень напоминая жениха Нади Шевелевой. Увидеть в кадре можно Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова, которые сидят за новогодним столом и пьют шампанское. Другой фрагмент пародии на любимую многими комедийную драму – Павел Воля в образе шведского посла на приеме у Ивана Грозного. Самого русского царя сыграл комик казахского происхождения Азамат Мусагалиев, и его артист изобразил вполне достоверно.
Источник: www.kp.ru