Наталья Штурм призвала молиться за здоровье Игоря Николаева

Российская артистка Наталья Штурм остро отреагировала на госпитализацию Игоря Николаева. В данный момент известный композитор находится в больнице. Точный диагноз 63-летнего артиста пока не предали огласке, но, по предварительной информации, у него может быть инфаркт.
Наталья Штурм призвала молиться за здоровье Игоря Николаева

Источник изображения: страницы Игоря Николаева в соцсети

Новость о том, что Игорь Николаев попал в больницу, взбудоражила его звездных коллег. Мимо этой новости не смогла пройти и звезда 90-х Наталья Штурм. Всего неделю назад народный артист РФ Игорь Николаев скромно отметил свое 63-летие, принимал участие в съемках и устроил ужин в кругу своих родных и самых близких друзей. Наталья Штурм призывает всех неравнодушных к творчеству автора лучших хитов молиться за его здоровье. В своем комментарии певица назвала Игоря Николаева талантливым музыкантом и сказала, что он для нее — любимый и родной человек.
Игорь Николаев обратился за медицинской помощью после того, как внезапно почувствовал себя плохо. С подозрением на инфаркт артиста госпитализировали в отделение интенсивной терапии. Его жена Юлия Проскурякова пока не общается с журналистами по этому поводу. Директор певца тоже отказалась давать комментарии.
Источник: www.mk.ru