Жена Игоря Лифанова после скандала с изменами рассказала об обстановке в семье

Жена Игоря Лифанова прокомментировала слухи об изменах. В беседе с журналистами Елена Косенко рассказала о непростых отношениях в семье и вероятном разводе.
Жена Игоря Лифанова после скандала с изменами рассказала об обстановке в семье

Источник изображения: страница Игоря Лифанова в соцсети

Не так давно в отечественных СМИ и Сети прошел слух о вероятных изменах в семействе Игоря Лифанова и Елены Косенко. Некие источники предполагали, что супруга изменяла популярному актеру с другим мужчиной. Из-за этого пара может развестись спустя почти 12 лет брака. Ситуацию прокомментировала сама супруга Игоря Лифанова. В беседе с журналистами Елена Косенко заверила, что ни о каком расставании в семье речи не идет. Однако и отрицать информацию о неверности женщина не стала, признав, что сейчас в их браке ситуация очень непростая.

На данный момент супруги вместе с дочерью Алисой отправились на отдых. На разнообразные слухи селебрити стараются не реагировать. Также Елена Косенко сообщила, что примерно знает, кто мог распространить информацию об изменах Игорю Лифанову.
Напомним, между актером, которому в конце минувшего года исполнилось 57 лет, и его супругой разница в возрасте составляет 16 лет. Расписалась пара только после того, как Косенко забеременела, это был третий брак звезды «Спецназа». Сам артист конфликт и слухи, которые распространяются в Сети, не комментирует, избегая любых контактов с прессой.
Источник: www.starhit.ru