Супруга Джигана Самойлова рассказала о путешествии в Африку

В канун Нового года Джиган вместе со своей супругой и детьми отправились на отдых в Дубай. Однако «самая уставшая семья» не спешит возвращаться домой, ведь Оксана Самойлова рассказала о новом путешествии в Африку.
Супруга Джигана Самойлова рассказала о путешествии в Африку

Источник изображения: Youtube

Семья Джина и Оксаны Самойловой является одной из самых обсуждаемых в социальных сетях. Пара регулярно подвергается критики за свой постоянный отдых в разных странах мира. В 2022 году рэпер даже сообщил о том, что они и есть «самая уставшая семья». Так, в преддверии Нового года Джиган с семьей отправился на отдых в Дубай. Недавно Оксана Самойлова поделилась с подписчиками новой публикацией из аэропорта и рассказала о своем новом путешествии в Африку.

Подписчики супруги Джигана, увидев новый снимок, предположили, что семья возвращается домой. Однако Оксана Самойлова сразу же опровергла эту информацию, он написала, что «самая уставшая семья только начинает разгоняться на отдых». По мнению инстадивы именно в этом месте звезды кажутся очень близкими.

После прибытия на место супруга рэпера написала, что такой отдых доволен опасен и немного пугает ее, но одновременно с этим ей именно так и нравится проводить свободное время - с большим интересом.
Источник: www.vokrug.tv