Лолита Милявская опровергла информацию о наличии у неё украинского гражданства

Лолита Милявская в социальных сетях отреагировала на новость о введении Киевом персональный санкций по отношению к ней. Певица опровергла информацию о наличии у неё украинского гражданства.
Лолита Милявская опровергла информацию о наличии у неё украинского гражданства

Источник изображения: t.me/lolitamilyavskaya

Лолита Милявская призналась, что из-за подписанного Владимиром Зеленским указа перехотела заниматься сексом, хотя собиралась это делать. В документе записана разная информация, в том числе и о гражданстве певицы. Милявская опубликовала видео, в котором объяснила ситуацию и рассказала о своём отношении к подписанному Зеленским указу. Лолита подтвердила наличие у неё российского и израильского паспортов. Вместе с тем артистка заявила, что не является гражданкой Украины.
В 1974 году отца Лолиты Милявской выдворили из страны. Он с семьёй отправился жить в Израиль. В 1978 году папа артистки скончался и ей дали по месту его захоронения второе гражданство. Милявская никогда не получала украинский паспорт. Вместе с тем Лолита была гражданкой СССР.

Лолита Милявская рассказала, что её больше всего рассмешило в подписанном Зеленском указе. По словам артистки, ей запретили перемещаться в водах Украины на кораблях. Певица и не собиралась это делать. Кроме того, ей теперь нельзя прилетать в страну и принимать участие в «государственных распилах» и аренде земель. У Лолиты сложилось впечатление, что участники данного списка имеют отношение к «Газпрому».
Милявскую позабавил пункт о необходимости вернуть государственные награды. Лолита обратилась к властям Украины с просьбой дать ей последние хотя бы просто подержать в руках, а потом она без обид возвратит их.
Источник: t.me