Лолита Милявская отреагировала на введение санкций против неё по указу Зеленского

На днях украинские власти опубликовали список «нежелательных» артистов на Украине. В него попали 119 селебрити, в числе которых оказалась Лолита Милявская. Знаменитость отреагировала на введение санкций против неё по указу Владимира Зеленского.
Лолита Милявская отреагировала на введение санкций против неё по указу Зеленского

Источник изображения: t.me/s/lolitamilyavskaya

Лолита Милявская в свойственной ей шуточной форме заявила, что узнала о том, что её внесли в «чёрный список» как раз в тот момент, когда она собиралась заняться любовными утехами со своим бойфрендом. Исполнительница хита «Ориентация Север» отметила, что её по какой-то причине назвали гражданкой Украины, однако она с этим не согласна. Лолита Милявская пожаловалась, что у неё «мгновенно пропала эрекция» от того, что теперь в ближайшие десять лет ей запрещён въезд в Украину. Особенно посмеялась звезда, когда узнала, что у неё имеются украинские награды. Артистка удивилась такой небылице, как необходимость вернуть награды. Лолита Милявская отметила, что у неё их нет и не было.

Лолита Милявская обратилась к властям Киева на украинском языке. В своей речи она попросила дать ей подержать эти награды, после чего она их обязательно вернёт. После этого артистка попросила прекратить «заниматься ерундой».

Поклонники Лолиты Милявской и в этот раз восхитились тем, что знаменитость не теряет чувство юмора и ведёт себя достойно. Многие согласны с тем, что Владимир Зеленский вводит всё более бредовые санкции.
Источник: nation-news.ru