Запашный заявил, что Хаматова играла, получая награды из рук Путина

Дрессировщик Эдгард Запашный отметил, что эмигрировавшая актриса Чулпан Хаматова раскрыла свою личность с началом спецоперации. Артист отметил, что, по её же словам, она не испытывала уважения, принимая награды с рук президента.
Запашный заявил, что Хаматова играла, получая награды из рук Путина

Источник изображения: страница Эдгарда Запашного в социальных сетях

Эдгард Запашный считает, что благодаря спецоперации многие российские артисты показали себя в новом свете. В связи с последними событиями одни знаменитости покинули Россию, а другие проявили себя как патриоты. Дрессировщик напомнил о ситуации с Чулпан Хаматовой, которой в своё время вручал награду Путин. Покинув Россию, она призналась, что в подобных ситуациях не испытывала ни гордости, ни уважения, а позже ей даже было стыдно за это.
«Если бы не СВО, то мы бы с вами и не узнали, что Чулпан Хаматова не выходила из роли даже тогда, когда получала высокие награды из рук нашего президента Владимира Путина», – отметил Запашный.


Артист также вспомнил о высказывании Валерия Меладзе на выступлении в ОАЭ. Музыкант поддался на призывы из зала и озвучил один из украинских лозунгов. Однако дрессировщик напомнил и о тех, кто проявил себя как патриот. Он восхитился Юлией Чичериной и Юлией Барановской, которые уделяют много времени Донбассу. Запашный считает их примером сильных женщин.
Источник: www.starhit.ru