Наташа Королёва будет рада видеть экс-супруга Игоря Николаева на своем юбилее

Певица Наташа Королёва готовится к юбилею и приглашает значимых для неё людей на торжественный концерт по этому случаю, который состоится в Кремле. Игоря Николаева, бывшего мужа, она тоже рада будет увидеть.
Наташа Королёва будет рада видеть экс-супруга Игоря Николаева на своем юбилее

Источник изображения: страница Наташи Королёвой в соцсети

Наташа Королёва считает, что песни, которые были созданы во время её союза с композитором и исполнителем Игорем Николаевым, «это история». Она пригласила бывшего супруга на концерт в Кремле по случаю своего юбилея. Звезда призналась, что рада, когда Николаев приходит на её выступления, однако в этот раз не знает, ожидать ли его. По словам Наташи Королёвой, Игорь Николаев «сам принимает решения». Певица припомнила, как пела дуэтом с композитором в Кремле в 2016 году. Артистка считает, что исполнение в два голоса звучало прекрасно, а их песни «приносят людям радость».

Сейчас звезда, которой исполнится 50 лет, по-доброму вспоминает тот период времени, который прожила с Игорем Николаевым. Вторым супругом звезды стал Сергей Глушко, в браке с ним у Наташи Королёвой родился сын Архип, который, к радости знаменитой матери, не интересуется шоу-бизнесом.
Источник: www.gazeta.ru