Наташа Королева снова отправила сына за границу

Певица Наташа Королева рассказала о новостях из жизни сына Архипа. Артистка гордится наследником и тем, что он отправился в другую страну практиковать иностранный язык, хоть и на меньший срок чем она хотела бы.
Наташа Королева снова отправила сына за границу

Источник изображения: страница Наташи Королевой в социальных сетях

Наташа Королева призналась, что Архип покинул родину, однако не на длительны период. Звёздный наследник отправился в Японию, чтобы пройти стажировку в одном из местных университетов, как студент на факультете востоковедения. 20 летний Архип проведёт в Азии всего 2 недели, так как Королева не успела подготовить соответствующие документы для стажировки в течении 3-х месяцев. Стоит отметить, что сын артистки уже не в первый раз отправился в Японию, ведь ему удалось побывать там в 14 лет. Знаменитость не сомневается, в способностях своего ребёнка и считает, что он без проблем со всем справиться самостоятельно.

«Он же прекрасно говорит по-японски. И, конечно же, ему необходима практика с носителями языка», – заявила Королева.
Она призналась, что надеется в следующем году, всё же организовать поездку на 3 месяца, как и было запланировано изначально в этот раз.

Прежде сын Королевой получал высшее образование в США, однако вернулся на родину так и не завершив обучение. Причины решения он решения сохранить в секрете.
Источник: 7days.ru