Наташа Королева расплакалась на семейном вечере с Тарзаном

Наташа Королева провела вечер в семейном кругу на просмотре комедии «Чебурашка». По словам певицы, фильм произвел на нее настолько сильное впечатление, что она расплакалась.
Наташа Королева расплакалась на семейном вечере с Тарзаном

Источник изображения: личная страница в соцсетях Наташи Королевой

Провести вечер с семьей было решено после поездки Королевой в Майами, куда в этот новый год она отправилась без Тарзана. В качестве примирения состоялся поход в кино на комедию «Чебурашка». Королева и Тарзан взяли с собой сына Натальи Архипа и его девушку Мелиссу Фокс. Певица осталась очень довольна просмотром фильма и даже призналась подписчикам, что расплакалась. Тарзан же и в кинотеатре постарался напомнить всем, чью сторону он занимает в политическом противостоянии, нарядившись в тельняшку и красный пуховик с изображениями серпа и молота.

Причиной конфликта в звездной семье послужило разное отношение Тарзана и его тещи к спецоперации. Мать певицы 76-летняя Людмила Порывай, как истинная украинка, заняла антироссийскую позицию. Тарзан — бывший военнослужащий и сознательно поддерживает действия России. Последствием разногласий стало то, что супруги отметили новогодние каникулы врозь, а также Порывай и Тарзан отписались друг от друга в соцсетях. Поклонники звездной пары принялись обсуждать возможные последствия.

Громкие скандалы вокруг измен Тарзана три года назад уже чуть не привели Королеву и ее мужа-стриптизера к разводу, но пара сумела все же сохранить отношения. После того, как певица оказалась между двух огней, в Сети начались обсуждения, чью же сторону займет в конфликте Наташа Королева. Артистка проявила такт и гибкость, встав на сторону мужа и объяснив всем, что позицию матери она не разделяет. При этом Королева добавила, что, несмотря на разногласия, надо беречь своих близких.
Источник: www.kp.ru