Актриса Ольга Кузьмина поделилась подробностями съемок фильма «Чебурашка»

Первый день нового 2023 года порадовал отечественного зрителя премьерой новой семейной комедии «Чебурашка». Подробностями о том, как проходили съемки фильма, поделились актриса Ольга Кузьмина, которая озвучивала главного героя Чебурашку.
Актриса Ольга Кузьмина поделилась подробностями съемок фильма «Чебурашка»

Источник изображения: youtube.com

По словам Ольги Кузьминой, Чебурашка в комедии не просто «говорит» голосом актрисы. Вся мимика, движения и эмоции пушистого персонажа воплотила на экране также Кузьмина, ведь персонаж был технически создан по принципу «аватара» артистки. Позитивные эмоции, которые в целом дает просмотр фильма, актриса приписывает общей слаженной работе всех актеров.

Доходы от проката фильма по итогам первой премьерной недели превысили 3 миллиарда, а по средним подсчетам «Чебурашку» успели посмотреть 6,5 миллионов зрителей. Как признается Ольга Кузьмина, результат совместной работы поражает, но вряд ли кто из актеров во время работы думал, о том что в итоге «Чебурашка» будет иметь такой успех у зрителей, — вся съемочная площадка просто работала с любовью, вкладывая в фильм буквально всю душу.
Источник: riafan.ru