Экс-возлюбленный Розы Сябитовой был недоволен ее доверием

Роза Сябитова рассказала, что бывший избранник постоянно обвинял ее в безразличии. Ведущая шоу «Давай поженимся!» поделилась, что его не устраивало ее доверие.
Экс-возлюбленный Розы Сябитовой был недоволен ее доверием

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в социальных сетях

Возлюбленный Розы Сябитовой был недоволен тем, что она ни разу не проверяла его местонахождение, а также отпускала на различные мероприятия. Партнер ведущей заявлял, что бывшая супруга ходила вместе с ним на все корпоративы, проверяла личный телефон, а также в любой момент могла попросить доказать его местоположение. Для Розы Сябитовой подобное поведение неуместно, и она привыкла доверять своему избраннику, с которым находится в отношениях.
Роза Сябитова рассказала, что ее партнер аргументировал свои обвинения тем, что "преступник никогда не совершит желаемое, если знает, что за ним следит полиция". По его словам, мужчина, за которым постоянно следит его женщина, никогда не изменит ей и не будет совершать никаких поступков, которые ей могли бы не понравиться. Более того, он считает, что именно слежка за ним является гарантией ее привязанности и стремлению защитить их любовь. Роза Сябитова не рассказала, по каким причинам отношения с данным партнером завершились, однако отметила, что никогда не будет вести себя подобным «маниакальным» способом.
Источник: www.gazeta.ru