Роза Сябитова призналась, что у неё на спине есть незаконченное тату

Телеведущая Роза Сябитова удивила откровенным признание в интервью, заявив, что на её теле есть неоконченный рисунок. Оказалось, что в своё время знаменитость хотела сделать татуировку на спине.
Роза Сябитова призналась, что у неё на спине есть незаконченное тату

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в социальных сетях

Пока проект «Давай поженимся» снят с эфира, Роза Сябитова продолжает вести активную деятельность и посещать различные шоу. Недавно в доступе появился ролик с её участием в новом видео на YouTube-канале «Плюшки». Она стала гостьей очередного выпуска и ответила на провокационные вопросы, которые являются отличительной чертой шоу. Однако Сябитова давала ответы в собственной манере, не уступая ведущему, который решил уточнить, может ли знаменитость свести тату Иосифа Сталина с тела его деда. Она отметила, что и сама хотела сделать себе тату, но попытка закончилась неудачей.

«У меня кстати тоже есть татуировка тигра на спине, но недоделанная. Больно было очень, поэтому там только половинка его», — сообщила Сябитова.

Однако показывать рисунок отказалась, объяснив это нежеланием раздеваться.

Стоит отметить, что ведущая ранее приняла участие в крупных телевизионных проектах. Поклонники знаменитости могли увидеть её в эфирах «Звезды в Африке. Битва сезонов». Роза Сябитова продержалась там всего в течении трёх выпусков, но осталась довольна результатом, ведь успела преодолеть множество своих страхов. Позже она также появилась в новом шоу на СТС «Маска. Танцы», где была в образе Дискошара.
Источник: www.vokrug.tv