Лера Кудрявцева оскорбила коллег и назвала себя мегерой

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками моментом со съёмок «Звёзды сошлись», на котором материлась на коллег и посылала их куда подальше. Знаменитость призналась, что работать с ней непросто, и даже назвала себя мегерой.

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в социальных сетях

Лера Кудрявцева часто отмечает, что крайне серьёзно относится к работе, однако недавно она решила показать это поклонникам наглядно. Без ведущей сложно представить некоторые крупные шоу, и она опубликовала запись подготовки к одному из них. На съёмочной площадке проекта «Звёзды сошлись» Кудрявцева устроила скандал, не стесняясь в выражениях. Она обматерила сотрудников, а в конце ещё и послала всех куда подальше, снова применив нецензурную лексику.
«Не знаю, сложно со мной работать или нет, но иногда я просто мегера. Нет. Не иногда. Общий фон нервный, знаете ли», – заявила теледива.

Поклонники артистки считают, что ей не понравилась тема, выбранная для очередного эфира, что и стало причиной негодования их кумира. Сама Кудрявцева в подробности вдаваться не стала, поэтому достоверно нельзя сказать, чем сотрудники шоу вызвали гнев звезды.
Источник: www.passion.ru