«Могу ненадолго покидать дом»: Кадони о тяжёлой операции на спине

Буквально перед новогодними празниками фанаты экс-участника «Битвы экстрасенсов» Влада Кадони были обеспокоены здоровьем кумира. Звезда «ДОМа-2» на некоторое время исчез из соцсетей, после чего вышел на связь из палаты медицинского учреждения, сообщив, что перенёс серьёзную операцию на спине.
«Могу ненадолго покидать дом»: Кадони о тяжёлой операции на спине

Источник изображения: страница Влада Кадони в социальных сетях

По словам Влада Кадони, из-за постоянных болей в спине ему сложно было находиться в сидячем положении. При этом знаменитость уточнил, что это вовсе не геморрой. Как признался телеведущий, болезнь преследует его уже очень давно. Более того, он планировал сделать операцию раньше, но не смог, поскольку был плотный рабочий график. В связи с таким положением дел хирургическое вмешательство, запланированное на сентябрь, пришлось отложить так как начались съёмки проекта «Наследники и самозванцы». Соответственно и операцию медики смогли провести только в декабре, к которой, как рассказал сын сибирской колдуньи Елены Голуновой готовился на протяжении двух лет.

Не так давно в одном из интервью Влад Кадони сообщил, что с ним всё в порядке и за него не стоит беспокоится. По словам телеведущего, он сейчас она чувствует себя намного лучше.

«Пару раз уже ездил за рулём. То есть, могу ненадолго покидать дом, и, в принципе, мне достаточно комфортно», – заявил Кадони, добавив, что он жив и здоров.

Источник: www.starhit.ru