Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала о самочувствии после болезни

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь не в лучшем состоянии здоровья встретила свой день рождения и Рождество. В социальных сетях она рассказала о самочувствии после болезни.
Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала о самочувствии после болезни

Источник изображения: Страница Дарьи Пынзарь в соцсетях

До новогодних торжеств Дарья Пынзарь часто публиковала в личном микроблоге разные сообщения, делясь с подписчиками особенностями своей жизни. В один момент предприниматель подхватила бронхит. В результате плохого здоровья она потеряла силы заниматься публикаций нового контента.
Плохое самочувствие у Дарьи Пынзарь было во время ее дня рождения и Рождества. Совсем недавно знаменитость вышла на связь и рассказала о себе. По словам звезды передачи «Дом-2», в частной больнице ей поставили неверный диагноз и выписали не те антибиотики, из-за чего самочувствие бизнес-леди ухудшилось.
Накануне супруг Дарьи Пынзарь отвез ее уже в государственную клинику, где врачи назначили правильное лечение. Сейчас блогеру гораздо лучше, она лечит горло. Кроме того, она высказала слова благодарности всем тем людям, кто волнуется за нее и пишет в личных сообщениях о поддержке.
Источник: www.vokrug.tv