Ида Галич поделилась секретами красоты и призвала отказаться от филлеров

Российская телеведущая, певица и блогер Ида Галич часто контактирует со своими подписчиками в социальных сетях и делится событиями своей жизни. Накануне знаменитость отвечала на вопросы поклонников в своём Telegram-канале и рассказала о своих методах ухода за кожей.
Ида Галич поделилась секретами красоты и призвала отказаться от филлеров

Источник изображения: Страница Иды Галич в социальной сети

В одном из вопросов Галич спросили, как ей удаётся сохранять такой чёткий овал лица. На что блогер поделилась несколькими своими лайфхаками и процедурами, которые звезда делает для своей красоты.

Ида Галич рассказала, что она дважды делала альтеру - это косметологическая процедура, обеспечивающая поддержку кожи без уколов и инъекций. Также знаменитость в прошлом году с помощью высококлассного ортодонта изменила прикус - что, по словам самой Галич, поспособствовало чётким скулам. Дополнительно блогер отметила, что она пьёт много жидкости, освоила тейпирование и делает буккальный массаж, который тоже даёт свой положительный эффект.

А вот известный всем способ поддержки кожи в должном состоянии - филлеры - Галич явно не поддерживает. Звезда подчеркнула, что если человек склонен к отёкам, то через какое-то время лицо будет "плыть", что не прибавит молодости и красоты.

Что же касается морщин, то на этот счёт Ида Галич поделилась, что ей помогает только ботокс. Однако блогер надеется, что кто-то сможет ей подсказать альтернативный и действенный способ борьбы с такой проблемой.
Источник: t.me