Алена Водонаева показала фото брата в молодости

Алена Водонаева, фотомодель, телеведущая, блогер, выставила в личном блоге в социальной сети фото своего брата. На фотографии Станиславу Водонаеву 17 лет.

Источник изображения: страница Алены Водонаевой в соцсети

Экс-участница телевизионного шоу «Дом-2» Водонаева активно ведет свой микроблог, общается со своими подписчиками на различные темы, отвечает на возникающие вопросы, а также постоянно радует поклонников новыми фотографиями. Снимки, на которых изображен кто-то из семьи, телеведущая показывает редко. На ее странице в социальной сети можно редко встретить даже фото сына Богдана.
Сегодня же телезвезда решила порадовать поклонников фотографией своего брата Станислава. На снимках, которые выставила Алена Водонаева, ее брат запечатлен в настоящем времени, а также на военном билете в возрасте 17 лет. Подписала фотографии блогер душевно, отметив, что когда-то была разозлена на брата, так как он родился, как хотелось бы ей, в год Дракона. Подписчики отправили Водонаевой множество восторженных комментариев, отметив, что ее брат очень красив. Стоит отметить, что Станислав Водонаев является членом партии «Справедливая Россия, а также депутатом. У брата Алены Водонаевой два сына.
Источник: www.gazeta.ru