Певица Глюкоза продемонстрировала фигуру в откровенном боди

36-летняя российская исполнительница популярной музыки, актриса и телеведущая Глюкоза, находясь в Санкт-Петербурге, устроила довольно нескромную фотосессию. Одну из фотографий артистка выложила на своей странице в социальной сети.

Источник изображения: страница Глюкозы в социальной сети

Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, давно стала предметом подражания стиля у молодых девушек. В начале своей карьеры певица придерживалась мальчишеского стиля в одежде, но после бракосочетания с бизнесменом Александром Чистяковым, Глюкоза стала одеваться женственно, элегантно и также подчеркнуто сексуально. Фотографии со светских мероприятий, где Глюкоза красовалась в изысканных нарядах стали появляться в средствах массовой информации. На данный момент артистка часто демонстрирует свою фигуру в платьях минимальной длины, а также в обтягивающих костюмах.

Источник изображения: страница Глюкозы в социальной сети
Глюкоза регулярно радует своих поклонников фотографиями откровенных фотосессий. В этот раз, певица снималась в одном из отелей Санкт-Петербурга. На фотографии, размещенной Глюкозой в социальной сети, она позирует, одетая в прозрачное боди, находясь на кровати, при этом на артистке яркий макияж.
Источник: www.gazeta.ru