Гуф выпустил новый трек «Про пуделя» обращаясь к Моргенштерну

Рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, ответил новым треком Могренштерну (признан иноагентом в России) на его музыкальное оскорбление. Этого дисса поклонники ждали почти три месяца.
Гуф выпустил новый трек «Про пуделя» обращаясь к Моргенштерну

Источник изображения: официальный сайт Гуфа

Известно, что в октябре ушедшего года Моргенштерн выложил во всемирной сети интернет трек с критикой внешнего вида, творчества, а также с оскорблениями в адрес коллеги по цеху Гуфа. Это было сделано из-за того, что Алексей Долматов отказался записать с коллегой совместную песню. Суть данного направления в рэпе, как дисс, состоит в том, чтобы высказать в тексте неуважение к тому, кого упоминают в треке. В данном творчестве может присутствовать нецензурная речь, а порой даже угрозы.

Источник изображения: youtube.com
Очень часто диссы игнорируются, но Гуф решил не оставлять трек Моргенштерна без внимания и ответа. Сооснователь группы Centr записал песню, под названием «Про пуделя». В этом треке Гуф говорит о себе, как о злой и старой дворовой собаке, а также предупреждает, что его не надо злить, при этом оппонента рэпер называет не иначе, как пуделем. Ролик с песней Гуф разместил на своем Ютуб-канале, в качестве обложки использована картинка с пакетом с замком и пуделем с татуировкой, как у того, кому этот трек посвящен. В своем музыкальном ответе Гуф оскорбительно называет оппонента малолеткой и человеком, который не отвечает за сказанные слова.
Источник: www.intermedia.ru