Певица Ирина Аллегрова исполнила новую патриотическую песню «Возвращайтесь домой, мальчики», посвященную участникам СВО

Ирина Аллегрова на «Песне года» преподнесла публике новую патриотическую песню, посвященную участникам спецоперации в Украине. Автором «своевременного» текста стал малоизвестный исполнитель Олег Тян.

Источник изображения: Кадр телешоу "Песня года 2022"

Ирина Аллегрова снова исполнила песню о любви. Но на этот раз «шальная императрица» спела о любви к родине и соотечественникам. Перед тем, как прозвучал новый хит «Возвращайтесь домой, мальчики», знаменитость поп-сцены обратилась к публике с короткой речью, сказав, что в песне речь идет о любви, которая сейчас нужна каждому россиянину. Патриотическая композиция Ирины Аллегровой «пробрала» присутствующих на концерте, которые уже в начале исполнения стали подниматься со своих мест. Зрители все как один поднялись на словах припева: «Возвращайтесь домой, мальчики: дома ждут и за вас все молятся».

В конце песни под овации публики 70-летняя эстрадная звезда опустилась на колени.
Ирина Аллегрова назвала патриотический трек «молитвой». Создателем текста для нового хита стал малоизвестный в отечественном шоу-бизе Олег Тян. Ранее автор патриотической композиции самостоятельно пытался пробиться на российскую эстраду, для чего принимал участие в телевизионных проектах. Но в покорении «музыкального Олимпа» Олег Тян больших успехов не достиг.
Источник: sakhalife.ru