Ксения Собчак назвала российских звёзд, которые побывали на концерте Бейонсе в Дубае

Ксения Собчак в социальной сети опубликовала пост, в котором назвала имена российских звёзд, которые присутствовали на концерте певицы Бейонсе в Дубае на открытии отеля Atlantis The Royal Hote. Журналистка удивилась тому, как странно подбирали артистов, которых пригласили на торжество.
Ксения Собчак назвала российских звёзд, которые побывали на концерте Бейонсе в Дубае

Источник изображения: t.me/s/ksbchk

Дубай посетила знаменитая певица Бейонсе. В течение нескольких дней отмечалось это торжественное событие. В пятницу настроение гостям поднимали телеведущий Иван Ургант и поп-король Филипп Киркоров. В субботу на концерте певицы Бейонсе присутствовали блогер, телеведущая и светская львица: Ида Галич, Виктория Лопырёва и Евгения Милова. В соцсети Ксения Собчак отметила, что непонятно, как происходит отбор знаменитостей и по каким критериям их выбирают. Однако журналистка точно знает, что у Евгении Миловой, Иды Галич и Виктории Лопырёвой есть что-то общее. Ксения Собчак также намекнула, что общий список гостей оказался внушительным.

«Добавлю ещё по поводу гостей. Мы можем «внушиться» ещё Клавой Кокой и Кариной Нигай. Не иначе, как организаторы пытались собрать какой-то пазл с картинкой, которая известна только им», – написала журналистка в Сети.


В СМИ появилась информация, что за выступление в Дубае американская певица Бейонсе получила огромный гонорар за час на сцене – 24 миллиона долларов.
Источник: ctnews.ru