Дмитрий Певцов убеждён, что Хаматова пожалеет об эмиграции

Актёр Дмитрий Певцов считает, что в будущем его коллега Чулпан Хаматова будет сожалеть о решении покинуть Россию, но не известно, какой может быть в таком случае реакция отечественных зрителей. Артисты дано знакомы, поэтому он не верит в искренность чувств актрисы во время одного из последних интервью.

Источник изображения: страница Чулпан Хаматовой в социальных сетях

Дмитрий Певцов признался, что ему быстро наскучил просмотр интервью Чулпан Хаматовой, так как было трудно поверить в правдивость слов коллеги. Её общение актёр считает «наигранной трагедией», ведь с ранних лет знаком с артисткой и наблюдал за её упорным продвижением в карьере. Певцов подчеркнул, что Хаматова создала себе имя, потому, что действительно является талантливым человеком, но её решение бросить всё, достигнутое кропотливым трудом, актёр не понимает. Звезда театра и кино покинула в России не только зрителей и поклонников собственного творчества, но и благотворительный фонд, команда которого помогала нуждающимся детям.
Несмотря на то, что Чулпан Хаматова решила начать новую жизнь за границей, Певцов не считает её предателем, ведь она не выдавала никаких секретных данных и в будущем ещё может изменить принятое решение.
«Предатель — это тот, кто работает в госструктуре, имеет допуск к гостайне, которую потом продает за тридцать сребреников. А это… это просто дети. Они не понимают, как и откуда дается талант, кому ты обязан тем, что он у тебя есть», – убеждён Певцов.

Источник: www.starhit.ru