Ксения Бородина рассказала, за что ее младшая дочь перед ней извинилась

Телеведущая Ксения Бородина, несмотря на занятость, успевает уделить время воспитанию своих дочерей. Недавно она призналась подписчикам, за что ее младшая дочь Теона просила у нее прощения.

Ксения Бородина рассказала, за что ее младшая дочь перед ней извинилась

Источник изображения: страницы Ксении Бородиной в соцсети

Звезда проекта «Дом 2» Ксения Бородина самостоятельно содержит и воспитывает двух дочерей от разных браков. Телеведущая не забывает о подписчиках своего микроблога и регулярно делится с ними новостями из своей жизни и показывает, как растут ее девочки. Так фанаты и узнали, что маленькая Теона сломала ручку от холодильника. Но мама решила ее не наказывать, так как дочь оставила «на месте преступления» собственноручно написанную записку. В послании было коротенькое стихотворение, посвященное любимой мамочке.
Ксения Бородина оценила поступок дочери, как извинение, и поделилась, что совсем на нее не сердится. Единственное, что удивило телеведущую — как у маленького ребенка хватило на это сил.

Ксения Бородина часто упоминает о том, что ни один из ее бывших мужей не принимает нужного участия в жизни своего ребенка. Однако это ее не беспокоит, так как она и сама достаточно зарабатывает, чтобы обеспечить дочерей всем необходимым и даже больше — недавно Бородина вместе с детьми хорошо провела время в Таиланде.
Источник: bimru.ru