Младшая дочь Александра и Екатерины Стриженовых объявила о помолвке

Младшая дочь самой крепкой пары телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Девушка сообщила, что выходит замуж и уже помолвлена.
Младшая дочь Александра и Екатерины Стриженовых объявила о помолвке

Источник изображения: страница Екатерины Стриженовой в социальных сетях

Со своим будущим мужем 22-летняя Александра находится в отношениях уже несколько лет. Пара встречалась, но совместные планы постоянно откладывались на будущее, так как Стриженова-младшая обладает серьезным характером и для начала планировала закончить обучение в МГИМО. Летом прошлого года дочь Стриженовых получила красный диплом социолога, 19 декабря ей исполнилось 22 года, и, очевидно, было принято решение, что теперь пора заняться личной жизнью.

Александра Стриженова не очень любит делиться подробностями личной жизни, но такой новостью не могла не похвастаться, — на своей странице в соцсетях она разместила совместные фото с будущим супругом и продемонстрировала красивое помолвочное кольцо. Жених девушки — Артур Чуреков старше ее на пару лет. За свою жизнь Александра Стриженова успела примерить на себя роль актрисы, телеведущей и создать успешную карьеру подиумной модели, став лицом бренда Chanel.
Источник: muz-tv.ru