Иван Охлобыстин стал дедом во второй раз

У звезды сериала «Интерны» Ивана Охлобыстина родилась внучка Ева. Девочку родила Евдокия, дочь актёра. У него уже есть внук от старшей дочери Анфисы.

Иван Охлобыстин стал дедом во второй раз
Источник изображения: commons.wikimedia.org/

Иван Охлобыстин стал дедом благодаря своей младшей дочери. Евдокия, которой сейчас 25 лет, вышла замуж в октябре 2021 года. Её муж, актёр Георгий Батариели, опубликовал фото, на котором его супруга держит новорождённую. В руке Евдокии зажата карточка с данными малышки. Под фото счастливый отец написал: «С днем рождения, Ева Георгиевна». Не так давно 26-летняя старшая дочь Ивана Охлобыстина подарила ему внука Антония. Он родился в декабре. Актёр Охлобыстин написал малышу духовное завещание, в котором 56-летний дед поторопился, «не зная час, когда Господь Милосердный призовёт» его к себе, завещать младенцу то, что «избавит его от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что и грешный дед».

Источник изображения: страница Георгия Батариели в соцсети
Младшая дочь Охлобыстина и Георгий Батариели познакомились во время съёмок, очень скоро решив оформить отношения. Иван Охлобыстин признался, что зять ему «очень нравится», но не помнит, при каких обстоятельствах произошла их первая встреча.
Источник: www.starhit.ru